Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Аукцион по продаже гофрооборудования [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Аукцион по продаже гофрооборудования


Maxim-PF
14.02.2007, 13:05
Гофрооборудование теперь можно купить через интернет
13.02.2007

SHM Smith Hodgkinson – лидирующая международная компания-аукционист, оценщик и эксперт деловых активов. Первый крупный онлайн аукцион посвящен исключительно гофрооборудованию и гофроиндустрии.

В настоящий момент на нем будет выставлено только оборудование из Великобритании и США. Аукцион пройдет в сотрудничестве с компанией Corrugated Machinery Consultants (CMC) Ltd.

Аукцион начнется в 10 часов 13 февраля и будет проходить до 11 часов 22 февраля.

Опережающая реклама уже вызвала огромный интерес к этому мероприятию во всем мире. Учитывая успех первого аукциона, интерес будет постоянным и расширится до продаж гофрооборудования по всему земному шару.

Ник Абрам, зам. директора SHM Smith Hodgkinson, комментирует: "Вы получаете прекрасную возможность приобрести высококлассное гофро- и вспомогательное оборудование. На аукционе представлены позиции от пре-пресс оборудования и машин для трафаретной печати до гофроагрегатов."
Также на аукционе будут продаваться продольно-резательные машины, кромкогибочные машины, высекательное оборудование, клеевое оборудование, оборудование для производства ящиков, проволокосшиватели и т.п.

Все позиции, выставляемые на аукцион, можно просмотреть на сайте компании SHM Smith Hodgkinson (http://www.shm.co.uk/html/auction_diary.asp).

Текст взят с портала www.unipack.ru