Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кошки!!!
Krasota
13.02.2007, 11:53
:pooh_lol: Предлагаю развить тему приколов и смешных историй связанных с кошками.
Всем сюда!:yahoo:
http://video.i.ua/user/9/16/350/
fizra
13.02.2007, 11:55
помню в школе ловили с балкона кошек на спиннинг на сосиски......
если прикольно,могу продолжить
Polina_Za
13.02.2007, 11:59
помню в школе ловили с балкона кошек на спиннинг на сосиски......
если прикольно,могу продолжить
живодерство:cray: :black eye
RAP14
13.02.2007, 12:00
:pooh_lol: Предлагаю развить тему приколов и смешных историй связанных с кошками.
Всем сюда!:yahoo:
http://video.i.ua/user/9/16/350/
Совсем заезженный видео-ролик! :slow:
Krasota
13.02.2007, 12:02
Совсем заезженный видео-ролик! :slow:
.... Ну предложи что-нибудь новое:fuck:
vcs
13.02.2007, 12:04
если прикольно,могу продолжить
ну валяй уж...попугай девочек:pooh_lol:
RAP14
13.02.2007, 12:06
.... Ну предложи что-нибудь новое:fuck:
А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
Артём TYBA
13.02.2007, 12:10
А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
я думаю у нас эта тема не будет иметь успех....:pooh_lol:
Krasota
13.02.2007, 12:12
А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
Тему я предложила совсем не для того, чтобы тягаться с тобой в остроумии. :pooh_lol:
fizra
13.02.2007, 12:13
есть ещё дневник кошек-парашютистов
могу выложить если интересно
RAP14
13.02.2007, 12:16
Тему я предложила совсем не для того, чтобы тягаться с тобой в остроумии. :pooh_lol:
На самом деле ни кто не тягается, и не понятна ваша агрессия в мою сторону, я просто сказал что данный видеоролик, здесь и не только здесь появлялся более 10 раз! Вот и все, а грубить не стоит!
Krasota
13.02.2007, 12:16
:pooh_lol: есть ещё дневник кошек-парашютистов
могу выложить если интересно
Давай:to_become
Krasota
13.02.2007, 12:19
На самлм деле ни кт не тягается, и не пнятна ваша агрессия в мою сторону, я просто сказал что данный видео0ролик, сдесь и не только сдесь появлялся более 10 раз! Вот и все, а грубить не стоит!
Я совсем не грублю....:cray:
Я этот ролик нигде не видела. Посто я обожаю кошаков и хотела насобирать разных историй. А ты сразу :slow: ... эх!
Arty
13.02.2007, 12:39
Баловались в детстве:
накупали в аптеке валерьянки, обливали капот какого-нибудь злостного парковщика на детских площадках. Через минут 15 начиналось шоу: вся машина в котах/кошках, они даже гадить там не стеснялись :)))
АРТ_ПРИНТ
13.02.2007, 15:24
Посто я обожаю кошаков
Сиргеич, (по моей инфе) не дорого отдаёт в хорошие, любящие руки обалденного шотландца. :yahoo:
АРТ_ПРИНТ
13.02.2007, 15:25
Баловались в детстве:
накупали в аптеке валерьянки, обливали капот какого-нибудь злостного парковщика на детских площадках. Через минут 15 начиналось шоу: вся машина в котах/кошках, они даже гадить там не стеснялись :)))
Вот думаю про скипидар расказывать?
Krasota
21.02.2007, 15:03
http://prikol.i.ua/view/20329/
Dmk
21.02.2007, 15:25
Симпатично, и прикольно, но местами присутствует ненормативная лексика..
http://prikol.i.ua/view/20329/
Это уже не прикол, а издевательство. Интересно, людям, которые это делают, не стыдно потом животинкам в глаза смотреть???
Мелисса
21.02.2007, 16:17
Садизм какой!!! Бедные животные:fuk:
Polina_Za
21.02.2007, 16:59
http://prikol.i.ua/view/20329/
по-моему на некоторых картинках это фотошоп...:confused:
Krasota
21.02.2007, 17:25
Это уже не прикол, а издевательство. Интересно, людям, которые это делают, не стыдно потом животинкам в глаза смотреть???
Самое невероятное, что этот садизм стоит 15 тысяч бакинских. Вот так...."изуродую кошку.....дорого":pooh_lol:
Firewood
21.02.2007, 17:30
А вот этого я бы в Ирак отправил...
http://i.i.ua/prikol/pic/9/2/20329_13340.jpg
Александр И
21.02.2007, 17:51
Сиргеич, (по моей инфе) не дорого отдаёт в хорошие, любящие руки обалденного шотландца. :yahoo: