Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кошки!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кошки!!!


Krasota
13.02.2007, 11:53
:pooh_lol: Предлагаю развить тему приколов и смешных историй связанных с кошками.
Всем сюда!:yahoo:
http://video.i.ua/user/9/16/350/

fizra
13.02.2007, 11:55
помню в школе ловили с балкона кошек на спиннинг на сосиски......
если прикольно,могу продолжить

Polina_Za
13.02.2007, 11:59
помню в школе ловили с балкона кошек на спиннинг на сосиски......
если прикольно,могу продолжить

живодерство:cray: :black eye

RAP14
13.02.2007, 12:00
:pooh_lol: Предлагаю развить тему приколов и смешных историй связанных с кошками.
Всем сюда!:yahoo:
http://video.i.ua/user/9/16/350/

Совсем заезженный видео-ролик! :slow:

Krasota
13.02.2007, 12:02
Совсем заезженный видео-ролик! :slow:
.... Ну предложи что-нибудь новое:fuck:

vcs
13.02.2007, 12:04
если прикольно,могу продолжить

ну валяй уж...попугай девочек:pooh_lol:

RAP14
13.02.2007, 12:06
.... Ну предложи что-нибудь новое:fuck:

А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54

Артём TYBA
13.02.2007, 12:10
А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
я думаю у нас эта тема не будет иметь успех....:pooh_lol:

Krasota
13.02.2007, 12:12
А может, изначально по этому адресу? http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
Тему я предложила совсем не для того, чтобы тягаться с тобой в остроумии. :pooh_lol:

fizra
13.02.2007, 12:13
есть ещё дневник кошек-парашютистов
могу выложить если интересно

RAP14
13.02.2007, 12:16
Тему я предложила совсем не для того, чтобы тягаться с тобой в остроумии. :pooh_lol:

На самом деле ни кто не тягается, и не понятна ваша агрессия в мою сторону, я просто сказал что данный видеоролик, здесь и не только здесь появлялся более 10 раз! Вот и все, а грубить не стоит!

Krasota
13.02.2007, 12:16
:pooh_lol: есть ещё дневник кошек-парашютистов
могу выложить если интересно
Давай:to_become

Krasota
13.02.2007, 12:19
На самлм деле ни кт не тягается, и не пнятна ваша агрессия в мою сторону, я просто сказал что данный видео0ролик, сдесь и не только сдесь появлялся более 10 раз! Вот и все, а грубить не стоит!
Я совсем не грублю....:cray:
Я этот ролик нигде не видела. Посто я обожаю кошаков и хотела насобирать разных историй. А ты сразу :slow: ... эх!

Arty
13.02.2007, 12:39
Баловались в детстве:
накупали в аптеке валерьянки, обливали капот какого-нибудь злостного парковщика на детских площадках. Через минут 15 начиналось шоу: вся машина в котах/кошках, они даже гадить там не стеснялись :)))

АРТ_ПРИНТ
13.02.2007, 15:24
Посто я обожаю кошаков

Сиргеич, (по моей инфе) не дорого отдаёт в хорошие, любящие руки обалденного шотландца. :yahoo:

АРТ_ПРИНТ
13.02.2007, 15:25
Баловались в детстве:
накупали в аптеке валерьянки, обливали капот какого-нибудь злостного парковщика на детских площадках. Через минут 15 начиналось шоу: вся машина в котах/кошках, они даже гадить там не стеснялись :)))

Вот думаю про скипидар расказывать?

Krasota
21.02.2007, 15:03
http://prikol.i.ua/view/20329/

Dmk
21.02.2007, 15:25
Симпатично, и прикольно, но местами присутствует ненормативная лексика..

http://www.1nax.ru/index.php?title=iaaa_ioaea_ianoaie_iaiieiaoea&more=1&c=1&tb=1&pb=1

Нагуаль
21.02.2007, 15:54
http://prikol.i.ua/view/20329/
Это уже не прикол, а издевательство. Интересно, людям, которые это делают, не стыдно потом животинкам в глаза смотреть???

Мелисса
21.02.2007, 16:17
Садизм какой!!! Бедные животные:fuk:

Polina_Za
21.02.2007, 16:59
http://prikol.i.ua/view/20329/


по-моему на некоторых картинках это фотошоп...:confused:

Krasota
21.02.2007, 17:25
Это уже не прикол, а издевательство. Интересно, людям, которые это делают, не стыдно потом животинкам в глаза смотреть???
Самое невероятное, что этот садизм стоит 15 тысяч бакинских. Вот так...."изуродую кошку.....дорого":pooh_lol:

Firewood
21.02.2007, 17:30
А вот этого я бы в Ирак отправил...

http://i.i.ua/prikol/pic/9/2/20329_13340.jpg

Александр И
21.02.2007, 17:51
Сиргеич, (по моей инфе) не дорого отдаёт в хорошие, любящие руки обалденного шотландца. :yahoo:


Да? А сколько ему?.. Фотки есть?