Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

сувениры символ года! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : сувениры символ года!


Ramzess2
06.02.2007, 16:38
нужно символ года не супер дорогое!!
можно симпотичных свинок!
розовых свиней не предлогать!!!

зина
06.02.2007, 16:41
какой тираж, из какого материала должен быть сувенир?

ДимСаныч
06.02.2007, 16:44
http://www.halture.net/advertisement/transport/magnet

какой тираж?

vcs
06.02.2007, 16:53
какой тираж?
какой бюджет?
сроки?
есть поросята-копилки большие и маленькие, белые и разноцветные

Ramzess2
06.02.2007, 17:35
сроки июнь, высылайте все предложения:
viktoria@profi-gifts.ru

sete2
06.02.2007, 17:54
Добрый день.
Могу предложить вам кружку керамическую " Весёлая свинка".Когда кружку берут со стола, звучит радостное похрюкивание. 5000 воспроизведений.
Стоимость: 362.10руб/шт.
С уважением, Светлана.
sveta@sete.ru

Ирина_Литвинова
06.02.2007, 18:20
Можем предложить напечатать на текстиле поросят

alexandra_mca
06.02.2007, 23:51
когда определитесь с предпочтениями, будем рады помочь.

запросы на адрес katerina@ledd.ru

oprint
07.02.2007, 11:36
Можем предложить копилки, брелоки и мягкие игрушки



С уважением,
Наталья

masha52
07.02.2007, 12:07
под поставку можем привезти
пришлите почту
пришлю еще картинку

СЛАВЯНЕ
07.02.2007, 12:28
магниты на холодильник 10-13 рублей штука

Lornet
07.02.2007, 14:43
Какие сроки,какой материал,какой бюджет.

Zubaba
07.02.2007, 15:06
Можем предложить свиней-копилок (керамика)
Можно раскрасить под заказ.

pinsource
07.02.2007, 15:16
значки, брелоки,магниты из металла и пвх в виде свинок
силиконовые браслеты в свинках

skbor
07.02.2007, 18:43
нужно символ года не супер дорогое!!
можно симпотичных свинок!
розовых свиней не предлогать!!!

магниты на холодильник, деревянные, полноцвет. 15 руб.
брелки в виде хрюшек, 15руб.

все вопросы на skbor74@mail.ru