Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Журнал А4+, нужна ОЧЕНЬ качественная печать [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Журнал А4+, нужна ОЧЕНЬ качественная печать


rosINKa
05.02.2007, 18:16
тираж 4 000 экз
обрезной формат полосы 230х315 мм (то есть больше А4)

у нас не проходит по формату печати

32 полосы блок 4+4 на 150 гр/м2 матов
обложка 4+4 на 250 гр/м2 +1+0 лак матовый

заберем в листах, фотовывод ваш

цена?
сроки с момента оплаты и передачи материалов?

anatoly
05.02.2007, 18:26
105000 рублей, срок 5 раб. дней.

rosINKa
05.02.2007, 18:28
спасибо! Но 2 недели - это очень долго для такого тиража )) вам не кажется? ))

Spravizdat
05.02.2007, 18:30
звоните сделаем за 5 дней

Юлия
8(905)562-6262

rosINKa
05.02.2007, 18:45
сколько в рублях за тираж в листах? ))

rosINKa
05.02.2007, 19:03
журнал периодический

savinkin
05.02.2007, 19:09
113180 руб. ( 2-3 календарных дня, ситуация на 5.02.)

Всё включено. Доставка. В листаз 52х72.

Тел. 739 98 40, 8 926 221 97 60 Лариса.

Dina
05.02.2007, 19:14
печать с ВД лаком на блок и обл. - 111540 р.
печать с ВД лаком только обл. - 101340 р.

NPCom
06.02.2007, 01:54
C удовольствием напечатаем эту работу.
Срок: 2-3 дня.

Стоимость: 105000 руб.
или: 115000 руб., если покрывать все ВД-лаком.

Качественная печать на новом Heidelberg Speedmatsr-52-4+L.

Звоните: 8-916-193-78-51 - Ирина

solprint
06.02.2007, 10:47
на обл.оф.лак 1+0, - 108 000 руб
Волчкова Анна
volchkova.anna@mail.ru

Альянс-Пресс
06.02.2007, 11:05
110.000 р
Отдаем в А1
3-4 дня

Мос-Печать
06.02.2007, 12:08
100000/110000 рублей. Все включено
Бесплатная доставка

3-4 дня

pl111
07.02.2007, 11:34
103000 с пленками и доставкой.