Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на самклейке. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на самклейке.


03reklama
31.01.2007, 16:21
2000 шт.
4+0
16х16 см.
Сроки?
Цены?

Эребус
31.01.2007, 16:36
5950р

С уважением Светлана

fizra
31.01.2007, 16:38
5300 рублей

nik-print
31.01.2007, 17:24
5.220 рублей
Всё включено! Звоните!
Наталья.

Мос-Печать
01.02.2007, 13:15
5500 рублей (самоклеющаяся бумага)

dikfela
01.02.2007, 14:14
5200 рублей

POLIGRAFCENTR
02.02.2007, 09:28
5090 руб.

срок выполнения заказа -3 дня.
_____________
Допечатные и послепечатные процессы. Офсетная печать,
листоподборочная машина Horizon, КБС.
м.ВДНХ, Ярославское ш, 5
188-06-05, poligrafcentr@rambler.ru

lora105
02.02.2007, 15:49
6500 рублей