Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Где взять герб росийской таможни, подскажите адрес плз.Желательно с хорошим разрешени [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Где взять герб росийской таможни, подскажите адрес плз.Желательно с хорошим разрешени


VLAD518
29.08.2003, 21:37
Где взять герб росийской таможни, подскажите адрес плз.Желательно с хорошим разрешением.

Спасибо.

avter
30.08.2003, 13:53
на logo.nino.ru ... там вроде кучу гербов я видел, может и твой есть...

SERGIO_ALONTA
31.08.2003, 02:25
Еще
logotypes.ru
www.vedi.d-s.ru

helen
31.08.2003, 13:27
http://geraldika.ru/search_vectors.php?rid=125 - посмотреть, как выглядит
http://www.logo.nino.ru/main/?text=*tamo*&id=135 - в векторном ф-те (снизу почему-то флажок прицеплен, которого нет на "геральдике").

Удивляет, что почти нет министерств, у которых на сайте выложена их символика (хотя бы jpg-и). Хотя заказчики такого уровня должны приходить к дизайнеру со своим логотипом...

И вывод из всего этого: в связи с регулярностью таких вопросов - давайте попросим уважаемую Администрацию (форума, а не президента РФ, конечно) завести страницу с подробно описанными ссылками такого рода (специально для новичков).
:))

А "разрешение" тут при чем? Товарищ хотел векторный логотип ставить?

SERGIO_ALONTA
01.09.2003, 11:49
Как показывает практика общения с гос структурами (а у нас печатаутся Правительство @@@@@, ####### Дума и др.) более хамских и разгильдяйных клиентов я не видел! Их интересует лишь ОДНО! Не предоставляется почти ничего, ничего не объясняется, они считают что мы должны вникнуть в их внутреннюю концепцию, написать тексты и т. п, а платят просто за дизайн...
Какие там логотипы.

amalit
01.09.2003, 12:58
Сказанное выше касается не только государственных(правительственных) структур. Мне в силу специфики нашей работы достаточно часто приходится общаться с представителями бизнеса. Там ситуация точно такая же. Сначала - "я плачу а ты делай..." (почти без объяснения что делать, без логотипов, без текстов, без фирменных цветов) А потом - " а че так дорого?" (хотя как правило проводится колоссальная работа - разработка фименного стиля "с нуля", разработка логотипа, текстовка и т.д.