Кто может???
На металлические коробки для CD нанести полноцветное изображение 4+0.
Тираж 500 шт.
и 1000 шт.
1. Нужно отличное качество!
2. Сроки?
3. Цена?
Евгений.
kuprum76@mail.ru
Logotip
30.01.2007, 23:21
Если очень дорого-обращайтесь!
monolit-garant
31.01.2007, 10:23
Добрый день!
Хорошего Вам дня!
Скиньте, пожалуйста, логотип с указанием размеров на эл. почту. Опыт нанесения на мет. коробки под СД был и неоднократно. Постараемся помочь.
SlavPol
31.01.2007, 15:40
Будем рады помочь!
Шелкография
надо пробовать, ляжет ли краска
ориентировочная стоимость работы:
500 шт., 4+0 (CMYK) - 26 руб. за шт.
1000 шт., 4+0 (CMYK) - 22 руб. за шт.
Возможна скидка, есть нюансы.
Для более точного расчета нужно увидеть макет и изделие.
zhukova@slavpol.ru
З.Ы. можно сделать наклейки; по цене сориентирую, если укажете размеры.
С уважением, Анастасия.
Александр И
31.01.2007, 15:53
Кто может???
На металлические коробки для CD нанести полноцветное изображение 4+0.
Тираж 500 шт.
и 1000 шт.
1. Нужно отличное качество!
2. Сроки?
3. Цена?
Евгений.
kuprum76@mail.ru
Евгений, есть новая технология нанесения полноцветного изображения (фото с высоким качеством) на различные поверхности, в т.ч. на металл. Но она достаточно дорогая, если тираж не горящий и не стоит вопрос экономии денег, обращайтесь - результаты очень хорошие.
ДимСаныч
31.01.2007, 16:15
Александр и, а что за новая технология появилась - можно вкратце?
Заранее спасибо.
I'm
31.01.2007, 17:38
Сувенирный принтер, наверно..Типа "ВивиДжет" или что-то вроде.
Александр И
31.01.2007, 18:13
А вот и не угадали! Теоритически это перенос лазерного тонера. Только если раньше все трансферы имели определённый полимерный слой (с которым, собственно, и сходил тонер), то теперь есть бумажка, с которой можно переносить чистый тонер, без всяких лишних плёнок. Так же есть спец. лак, чтобы дополнительно закреплять изображение, если это необходимо (для особой устойчивости к погодным условиям, трение и пр.). Перепробованы более 1000 видов лака - не подошли, были даже рекламации с нашей стороны к швейцарским производителям. Сделали лак сами. В общем там много нюансов. Есть образец на металле, зеркале... Жаль сейчас мало времени, чтобы начать двигать эту тему, но, надеюсь, скоро разгребём дела и начнём...