Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Напечатать логотип на крУжки. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Напечатать логотип на крУжки.


estara
22.01.2007, 13:30
Здравствуйте!
Нужно 110 кружек (белые), на них нанести лого (чтобы хорошо держалось :) ).
Макет есть. Кружки Ваши.
Ответы можно сюда, можно на почту, можно на тел. 926 245 05 86.
Спасибо.

Настя(mcolor)
22.01.2007, 13:36
Жду макетик nastya@mcolor.ru 642-79-84

BC print
22.01.2007, 13:41
И нам макетик посмотреть.
box5117207@inbox.ru
Расчет в течении 5 минут.

sete2
22.01.2007, 13:45
Скинте пожалуйста макет на почту sveta@sete.ru

Васаби
22.01.2007, 16:33
Можем предложить кружки по 31,80руб/шт

Павел.К.
22.01.2007, 16:42
Жду вашего макетика на почту.
Кружки есть.

у вас золото или желтый цвет на лого?

Сделаем круто. (очень)

inpost
22.01.2007, 19:03
Кружки 250 мл - 28 руб, деколь - 45 руб.
Срок - 5-7 дней.

zakazreklamy
22.01.2007, 22:59
Выбирайте кружку: http://www.brio-ltd.ru/index.php?Page=82 , кликайте на понравившуюся модель - увидите стоимость с нанесением (деколь, держаться будет, не сомневайтесь!).

zomer
23.01.2007, 09:40
Нужно 110 кружек (белые), печать 3 кр. деколь. 9 000 руб

antey
23.01.2007, 12:21
Тампопечать.
Нанесение 5000 руб.
975-73-41
Александр.

estara
02.02.2007, 15:30
Настя (mcolor), спасибо за всё! Качество отличное.
Передайте отдельную благодарность муЖчине со склада за качественную работу. :)