Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен дизайнер. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен дизайнер.


zvetik_l
17.01.2007, 20:26
К прямому заказчику, возраст до 35, пол не важен, з/п по результатам собеседования (не обидим). В обязанности входит верстка буклетов, макетов для наружной рекламы, иногда что-то несложное для сайта, макеты оклейки бытовок и т.д. Основное требования: некофликтность (коллектив душевный), креативность, знание основных дизайнерских программ, желание работать.
Резюме на почту, zvetik_l@bk.ru
Рекомендации от участников форума приветствуются.
Если возникнут вопросы, то я в ответ на резюме сброшу свой телефон.

BULLET
18.01.2007, 12:31
возможен ли?

zvetik_l
18.01.2007, 18:14
К сожалению нет.