Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Монтажист-копировщица [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Монтажист-копировщица


delovaya poligr
12.01.2007, 18:36
в типографию на формат А3, будни с 10 до 19, зарплата 15000 рублей, ст.м. "Рижская"

delovaya poligr
17.01.2007, 12:10
все еще актуально