Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печатник офсетной печати [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печатник офсетной печати


delovaya poligr
12.01.2007, 18:28
HEIDELBERG GTO 52-4
опыт работы от 2х лет, зарплата от 800$

delovaya poligr
06.02.2007, 12:18
Очень нужен печатник!!!!