Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуются печатники [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуются печатники


Tibet
12.01.2007, 15:32
Нужны печатники на GTO 52-2 (3 вакансии), SORMZ(1 вакансия). График 2/2. Оплата достойная.
__________________
Печатный салон "Традиция и стиль"
GTO 52-2, SORMZ, вырубка, тиснение.
м. ВДНХ 183-47-10, 182-06-10. Николай