Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вакансия "оператор оборудования" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вакансия "оператор оборудования"


FedotovAndrey
10.01.2007, 17:11
Трудоустроим "ОДНО"/"СЕМИ"СТАНОЧНИКА(ЦУ)

Надо уметь:
- Резать на Polar-92

и/или
- Рубить, высекать, теснить, конгревить на тигельном прессе формата В2 (TYMB-750)

и/или
- листоподборочно-брошюровочном комплексе (Theisen & Bonitz 310)

и/или
- Клеить на машине клеевого безсвейного скрепления (JUD ECAMO 720)

и/или
- Фальцевать на «HEIDELBERG STAНLFOLDER Ti 52»

и/или
- Ламинировать на ламинаторе KDFM-720

Быть готовым к освоению дополнительного нового оборудования.

Все подробности об нашей фирме и имеющегося у нас оборудовании - можно посмотреть на сайте www.555amg.ru

Режим работы и размер ЗП по итогам собеседования.

Карьерный рост - по желанию или принуждению..:)))

Самая вредная привычка из допустимых в рабочее время - курение в специально отведённых местах...

Типография территориально расположена по адрессу:
Москва, Рязанский проспект, дом 8-а.
телефон для связи +7(495) 730-48-69
контактное лицо - Казакова Виктория Львовна

Dmitrii-2007
13.01.2007, 01:20
У ВАС прекрасное оборудование, почему проблемы с персоналом? С уважением Дмитрий.

FedotovAndrey
15.01.2007, 19:02
Проблем с персоналом нет, есть проблемы с отсутствием специалистов... или людей желающие ими стать.

Примерно, к сожалению, каждый 4-ий пришедший старается и добивается результатов, судящих о нём как о специалисте... причём практически все, в полиграфии оказываются впервые...

FedotovAndrey
14.02.2007, 19:57
требуется...