Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ЭТИКЕТТКА [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ЭТИКЕТТКА


Crusader_777
09.01.2007, 19:49
Наклейка общий тираж 210 000 ежемесячно
Тираж 12 тиражей по 18000
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Бумага – самоклейка текстура лён (возможно комусовская Antique white WSA можно варианты) тонкая (до 170 гр)
Размер – 50 на <?xml:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags" /><st1:metricconverter w:st="on" ProductID="145 мм">145 мм</st1:metricconverter>
5 цветов (на картинке плохо видно фон просчитывайте 5 цветов CMYK)
Тиснение
Вырубка (вырубка ровно по краю)(прямой нож сверху скругление)
доставка
http://i34.photobucket.com/albums/d115/Crusader_777_/1.jpg?t=1168357047 (http://i34.photobucket.com/albums/d115/Crusader_777_/1.jpg?t=1168357047)

http://i34.photobucket.com/albums/d115/Crusader_777_/1.jpg?t=1168357047

LamiPak
09.01.2007, 21:43
не совсем понятно, где там тиснение, а где пятый цвет.
и сверху полукруг вроде совсем не полукруг
этикетка флатовая пойдет?
макет пришлите пожалуйста.

vlada
10.01.2007, 13:01
Добрый день.
Можем выполнить на материалах fasson - antique white.
Тиснение золотом, вырубка, доставка.
Для точного расчеты цены нужна еще некоторая информация.

Типография "Унифлекс"
Крупная типография флексопечати, работаем на рынке более 10 лет, используем новое оборудование, УФ-краски и материалы Fasson, Raflatac.
_________________________
С уважением, Рябченко Владислава
956.94.30
ICQ 280241632
8(926)671.3040
vlada@msk.uniflex.by
www.uniflex.by

Crusader_777
11.01.2007, 13:14
спрашивайте :)