Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен ВЫМПЕЛ 50тыс. штук!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен ВЫМПЕЛ 50тыс. штук!!!


Пос-Продакшн
09.01.2007, 15:16
15х25 см, бахрома, шнур, двусторонний атлас, 4+4, с прокладкой внутри.
Интересует цена и сроки исполнения заказа.

24copy
09.01.2007, 18:26
термоперенос или шелкография?
Suvenir@24copy.ru
Элла

promotium
10.01.2007, 12:09
около 39 руб.

promotium
10.01.2007, 12:09
около 39 руб.

polisan
10.01.2007, 19:42
Можем сделать за 35 руб
Скиньте макет.