Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сшить сумки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сшить сумки


AndyZ
09.01.2007, 14:40
Нужно сшить сумку в багажник автомобиля.
Должна быть обшита плотной непромокаемой тканью, внутри мягкая прослойка (наверное синтепон). Собирается на липучках. Представляет из себя что-то типа "коробки" с разделительными вставками внутри. Тираж первый 50 шт.

Макет есть в электронке.

Жду предложения!
Спасибо
cv_personal@bk.ru

Галка
10.01.2007, 13:47
Можем помочь, сбрасывайте макет

Angelina
10.01.2007, 14:00
вЫШЛИТЕ МАКЕТ SVETABIS@RAMBLER.RU.
образец отшиваем бесплатно!

taleks2003
10.01.2007, 21:41
Позвоните т.515-40-22.
Нина.

diana2000
11.01.2007, 13:29
А мы нанесем логотип, методом вышивки. Свое производство.

pinq.ru
11.01.2007, 14:24
Добрый день, сможем сшить такие сумки.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Ориентировочная стоимость – 740 р<o:p></o:p>
Есть пару вопросов, позвоните – (495)5180947

Некоторые примеры наших работ тут

<o:p> http://pinq.ru/works_bags10.htm</o:p>
<o:p>И тут</o:p>
<o:p></o:p>
<o:p>http://pinq.ru/bags.htm</o:p>

Giftoffice
14.01.2007, 18:07
Звоните, нужны уточнения.
585-42-61 Константин