AndyZ
09.01.2007, 14:40
Нужно сшить сумку в багажник автомобиля.
Должна быть обшита плотной непромокаемой тканью, внутри мягкая прослойка (наверное синтепон). Собирается на липучках. Представляет из себя что-то типа "коробки" с разделительными вставками внутри. Тираж первый 50 шт.
Макет есть в электронке.
Жду предложения!
Спасибо
cv_personal@bk.ru
Должна быть обшита плотной непромокаемой тканью, внутри мягкая прослойка (наверное синтепон). Собирается на липучках. Представляет из себя что-то типа "коробки" с разделительными вставками внутри. Тираж первый 50 шт.
Макет есть в электронке.
Жду предложения!
Спасибо
cv_personal@bk.ru