Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

www.laediz.ru - Приз за лучшую позу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : www.laediz.ru - Приз за лучшую позу


Andnik
27.12.2006, 17:25
Сайт у нас www.laediz.ru (http://www.laediz.ru/) совсем молодой. Как, впрочем, и компания. Поучаствовали мы в турнире по боулингу и завернули такую вот новость :yahoo: . Но услышать хочется мнение коллег вообще о сайте.

RightPrint
29.12.2006, 13:49
1. Дизайн хороший
2. Но какой-то обезличенный, не очень понятно, чем фирма занимается, пока не прочитаешь мелкий текст.
3. Я бы не ставил новости про боулинги на сайте - клиентам ведь без разницы.

Andnik
29.12.2006, 14:36
Спасибо, RightPrint. Честно, ожидал жесткой критики. Впрочем, еще не вечер. Приму любую. По возможности учтем. Во всяком случае эти замечания - точно.

Мелисса
29.12.2006, 20:11
Приятный сайтик, мне понравился, но то, чем вы занимаетесь действительно надо как-то выделить)

sam poligrafist
02.01.2007, 14:52
Соглашусь с предыдущими товарищами. Надо обозначить род деятельности как-то более открыто:)
Ну и как обычно схема проезда халтурная. Всегда надо ориентироваться, что страницу со схемой будут распечатывать и по ней ехать. Ради интереса проделайте это...

Andnik
18.01.2007, 11:59
Всегда надо ориентироваться, что страницу со схемой будут распечатывать и по ней ехать. Ради интереса проделайте это...
Если навести мышку на карту, то появляется панелька, на которой в т.ч. есть функция "Печать". И если на нее кликнуть, то карта распечатывается как надо:) . Если же печатать всю страницу, то тогда, конечно, да... Но, в целом, согласен.

Strel'nikova
19.01.2007, 17:49
".....Каждое изделие, изготовленное в компании LAEDIZ, создается в своем неповторимом стилем."

Andnik
25.01.2007, 13:26
в своем неповторимом стилем

Исправили. Досадные опечатки жутко раздражают. Если заметите еще что-то подобное, буду весьма признателен.