caravan
18.12.2006, 17:55
Несколько необычное предложение: ввиду невозможности до февраля соорудить еще одно рабочее место предлагается подработка для менеджеров.
Работа происходит таким образом: менеджер находит и ведет (при желании) заказ, мы выполняем работы по дизайну/верстке/допечатной подготовке/офсетной и цифровой печати.
Менеджер получает большой процент - от 25% и выше, по договоренности.
В случае удачного сотрудничества - перспектива зачисления в штат с февраля/марта на хороших условиях или продолжение внештатного сотрудничества.
(При желании, естественно, возможно заключение контракта на каждый проект)
Звоните/пишите.
Михаил
Работа происходит таким образом: менеджер находит и ведет (при желании) заказ, мы выполняем работы по дизайну/верстке/допечатной подготовке/офсетной и цифровой печати.
Менеджер получает большой процент - от 25% и выше, по договоренности.
В случае удачного сотрудничества - перспектива зачисления в штат с февраля/марта на хороших условиях или продолжение внештатного сотрудничества.
(При желании, естественно, возможно заключение контракта на каждый проект)
Звоните/пишите.
Михаил