Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

www.spprint.ru [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : www.spprint.ru


spprint99
14.12.2006, 13:38
Уважаемые коллеги,

мы не мазохисты, но очень хочется услышать ваши критические и не очень отзывы о нашем сайте.
Заранее благодарен за любую точку зрения.

SDM12
15.12.2006, 20:18
Понравилось: Много полезной и, действительно, интересной информации по термо материалам. Отличная карта. Строгий дизайн сайта без ярких красок, которые порой раздражают глаза. Отсутствие отвлекающих рекламных банеров.

Хотел обратить внимание на такие вещи: насколько я знаю Вы реальная и развивающаяся компания, так вот нехватает фотографий с выставок, в которых Вы участвуете, хотя странички эти у Вас на сайте присутствуют! Не хватает фотографий оборудования и персонала стоящего за ним. Эти "мелочи" помогают клиенту или случайно попавшему человеку чуть больше узнать о самой компании нежели о технологиях. Плюс сейчас довольно много посредников на полиграфическом рынке, поэтому фото реально помогает понять клиенту, что он обратился напрямую. Также при описании видов продукции хотелось бы видеть какой-то образец или надпись "приезжайте и мы предоставим Вам все интересующие Вас образцы" - или что-то вроде этого!
Очень радует нахождение Вас в первых списках поисковиков!
В общем, положительная оценка!!!

P.S. Я когда занимался наполнением и редактированием брифа на создание дизайна сайта www.mosprint.ru (http://www.mosprint.ru) то по большей части опирался на сайт компании Борус http://borus.ru/ больно уж понравилась мне идея заложенная в этот портал!

Admin
15.12.2006, 22:29
Заранее благодарен за любую точку зрения.

Феликс, шрифт не очень хорош для чтения с экрана ....

Борис

sam poligrafist
16.12.2006, 15:51
По шрифту согласен. Не совсем удобно читать.
Обращу внимания, что сайт наполнен одним текстом и ни одного изображения продукции или чего-то подобного.
Моя оценка 4-

spprint99
18.12.2006, 13:35
Большое спасибо всем ответившим и всем последующим рецензентам!

Честно говоря, мне самому шрифт не нравится, но разработчики меня убеждали, что он идеологически подходит для в меру консервативного и, в тоже время, не отвергающего прогресс стиля. Похоже, я зря согласился ничего не менять и посмотреть на развитие событий:(
Отсутствие фото и картинок могу объяснить сознательным отказом от некого развлекательного уклона. Мне казалось, что они будут только отвлекать от содержания, а получилось, выходит, слишком сухо и закрыто для человечного общения. Поправьте меня, если я не прав...

Admin
18.12.2006, 14:23
Большое спасибо всем ответившим и всем последующим рецензентам!

Честно говоря, мне самому шрифт не нравится, но разработчики меня убеждали, что он идеологически подходит для в меру консервативного и, в тоже время, не отвергающего прогресс стиля. Похоже, я зря согласился ничего не менять и посмотреть на развитие событий:(
Отсутствие фото и картинок могу объяснить сознательным отказом от некого развлекательного уклона. Мне казалось, что они будут только отвлекать от содержания, а получилось, выходит, слишком сухо и закрыто для человечного общения. Поправьте меня, если я не прав...

Феликс, деловому но дружественному стилю иллюстрации совсем не помешают, особенно для полиграфического сайта.

spprint99
18.12.2006, 14:47
Феликс, деловому но дружественному стилю иллюстрации совсем не помешают, особенно для полиграфического сайта.

Борис, спасибо!
Будем исправляться:)

Мелисса
18.12.2006, 15:16
Хороший сайт, да и для глаза очень приятен. Единственное, что хотелось бы отметить...Впервые открыв главную страничку, несразу смогла "соориентироваться", много информации....вся она вполне уместна, но расположена так, что найти необходимое сразу сложно. В остальном все отлично!)