Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Коллеги, нужна наводка... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Коллеги, нужна наводка...


egorov
13.12.2006, 14:51
Коллеги, нужна наводка на производителей упаковочного скотча.
А то последнюю коробку открыли...

antoxa
13.12.2006, 15:03
СоюзПак или РинкоПак - поищи в яндексе

dracar_spb
13.12.2006, 15:43
Реал - фабрика рекламы

egorov
13.12.2006, 17:28
поищи в яндексеСовет верный, яндекс найдёт всё, но не конкретный.
Нужн выход на конкретных людей (то есть пароли и явки), толку будет больше, а риска меньше.

antey
13.12.2006, 17:36
Если с логотипом - заказывали у них - ник YURIJ: вот ссылка:

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=200794&highlight=%F1%EA%EE%F2%F7

Вроде бы проблем не было.

olga_reklama
13.12.2006, 19:00
Коллеги, нужна наводка на производителей упаковочного скотча.
А то последнюю коробку открыли...
тпография "Мегафлекс" тел: 677-11-55/56
упаковкой занимаются, попробуйте им позвонить!

АРТ_ПРИНТ
13.12.2006, 20:23
Работали с НовоРолл (Упаковка и Сервис) 775-05-70 - ноу проблемс. Рекомендую.

John Smith
14.12.2006, 02:40
Работали с НовоРолл (Упаковка и Сервис) 775-05-70 - ноу проблемс. Рекомендую.

Поддержу, тоже с ними работал и тоже все хорошо и быстро было...
Менеджер был Михаил... Правда это было 2 года назад...

Mikl
26.12.2006, 08:30
еще можно и у нас заказать, у заказчиков с форума скидки :)