Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем менеджера! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем менеджера!


Originals
12.12.2006, 16:59
В Типографию ООО "Д-Принт" требуется менеджер.
Обязанности:Ведение клиентской базы, расширение, поиск заказчиков.
Рабочий день с 10-00 до 18-00
З/п. по результатам собеседования.
Тел: 617-67-34
580-83-87
Анна.

a100
12.12.2006, 18:12
А не подскажете куда резюме отправлять?

rips-print
12.12.2006, 21:05
Извиняюсь перед автором объявления!!!!!
Наталья отправте нам резюме(известная и стабильная типография)
toly66@rambler.ru

Originals
14.12.2006, 13:39
А не подскажете куда резюме отправлять?

Резюме отправлять на info@d-print.ru
Ждем!

Originals
14.12.2006, 13:40
Извиняюсь перед автором объявления!!!!!
Наталья отправте нам резюме(известная и стабильная типография)
toly66@rambler.ru

:) Спасибо, что не сделаешь ради менеджера:)