Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

верстальщик - оператор DC-12 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : верстальщик - оператор DC-12


kozmik
11.12.2006, 12:30
Типографии требуется на постоянную работу верстальщик-оператор Xerox DC-12. М/ж от 22 до 35 лет. Опыт работы и знание программ верстки обязательны. Оплата по результатам собеседования. Работа возле м. "Автозаводская".

Migun
18.12.2006, 18:54
Здравствуйте Михаил.
Если ваша вакансия еще в силе могу приехать на собеседывание.
С уважением Юрий.

kozmik
18.12.2006, 22:10
Юрий, не могли бы вы сбросить мне на e-mail свое краткое резюме?
Спасибо.