Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

РЕЗЧИК ( работа - подработка ) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : РЕЗЧИК ( работа - подработка )


msib
08.12.2006, 21:14
Типография приглашает на постоянную работу Резчика бумаги.
Требования: Опыт работы в типографии в данной области – обязателен.
Функции: резка бумаги - финишная . Резак Schneider Senator 78E-line программируемый.
Условия: Два варианта графика работы НА ВЫБОР : дневной 3/3 или ночной ( сменный- обсуждается) . З/пл.: высокая. ст.м. Нагорная. Своевременную выплату зарплаты и дружный коллектив –гарантируем.

772-81-18 Мария