Юр ага ,заодно и от мусора избавился ;)
Хотя бог его знает сколько они будут стоить лет через ...100
AQVA
08.12.2006, 13:46
Юр ага ,заодно и от мусора избавился ;)
Хотя бог его знает сколько они будут стоить лет через ...100
Не надо ёрничать, лучше бы помог! Вот
Golyand
08.12.2006, 13:52
Екатерина Васильевна ,простите!!!!
AQVA
08.12.2006, 13:54
Екатерина Васильевна ,простите!!!!
Прощаю на первый раз! Так уж и быть...
vcs
08.12.2006, 15:02
Господа, тут меня озадачили - оч нужны календари за 2006 год. Настенные. Любые. Хто смогёт выручить? Может у кого-нить остались? Нужно штук 20...
а зачем, разрешите полюбопытствовать? :pooh_lol:
ZETAPRINT
08.12.2006, 15:08
есть блоки на 2006
в том году клиент потребовал в декабре блоки на 2005 не где не нашли теперь храним :)
AQVA
08.12.2006, 15:18
а зачем, разрешите полюбопытствовать? :pooh_lol:
Будет некое мероприятие, где эти календари будут деталью интерерьера
AlpHa T
08.12.2006, 15:37
Будет некое мероприятие, где эти календари будут ....
... публично разодраны в клочья!:girl_were :girl_were :girl_were
AQVA
08.12.2006, 15:38
... публично разодраны в клочья!:girl_were :girl_were :girl_were
Ну что вы... как можно! нет, они будут старательно развешаны, а потом сняты:)
Golyand
08.12.2006, 15:40
Ну что вы... как можно! нет, они будут старательно развешаны, а потом сняты:)
до следующего года и следующего мероприятия ;)
AQVA
08.12.2006, 15:44
до следующего года и следующего мероприятия ;)
Умные все стали, на Вас не угодишь!
нет, они потом будут забраны мною для мамы. они в школе как раз макулатуру(да простят меня боги русского языка, но не уверена, что слово прально написала) сдают!
vcs
08.12.2006, 15:45
Будет некое мероприятие, где эти календари будут деталью интерерьера
ретро-вечеринка в стиле 2005-х
AlpHa T
08.12.2006, 16:07
макулатуру... сдают!
есть местечко на автозаводской, дубль вэ называется. у них там этой макулатуры....:yahoo:
Golyand
08.12.2006, 16:13
есть местечко на автозаводской, дубль вэ называется. у них там этой макулатуры....:yahoo:
Причем прям на палетах ...и в амбалаже в том числе :)
01level
10.12.2006, 13:11
сорри за оффтоп: Андр...что такое вот ето ты щас сказал слово значит: амбалаж?
)))
а то я только слово салафан знаю...недавно разъяснили...
Minton
10.12.2006, 14:21
Амбалаж (от фр. emballage - упаковка) - плотная бумага, в которую упаковывают рулон печатной или иной бумаги
Амбалаж - расходы предприятия на покупку товаров.
сорри за оффтоп: Андр...что такое вот ето ты щас сказал слово значит: амбалаж?
)))
а то я только слово салафан знаю...недавно разъяснили...
Юль как видиш тут и без меня все рассказали