Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : на Romaer, чернуха, немного.
2000
А4
1+0
90 гр. меловка.
денежка и макет завтра. тираж надо в пятницу утречком.
кто сможет? и сколько денег...
Котельников
05.12.2006, 18:52
2200р
с плёнками и т.д
1900 на Xerox WCP275 разрешение 1200 за 30 минут
+ посчитайте тоже тогда
1+1 свой оборот
(блоки для блокнотов)
А4
5000
90 гр. (та же бумага)
но не так срочно.
денежка тоже возможно завтра будет (залог в у.е. уже есть), жду предоплату в рублях.
Мос-Печать
06.12.2006, 10:21
1. 2000 рублей
2. 4800 рублей (можем и сами блокноты навить/склеить по хорошей цене если необходимо)
Печать на Heidelberg GTO-52-1
Все включено
Бесплатная доставка