Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

на Romaer, чернуха, немного. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : на Romaer, чернуха, немного.


~bmp1~
05.12.2006, 18:41
2000
А4
1+0

90 гр. меловка.
денежка и макет завтра. тираж надо в пятницу утречком.

кто сможет? и сколько денег...

Hornak
05.12.2006, 18:47
2000 р. На 526 Доминанте

Котельников
05.12.2006, 18:52
2200р
с плёнками и т.д

Ise
05.12.2006, 19:01
1900 на Xerox WCP275 разрешение 1200 за 30 минут

~bmp1~
05.12.2006, 19:21
+ посчитайте тоже тогда

1+1 свой оборот
(блоки для блокнотов)
А4
5000
90 гр. (та же бумага)
но не так срочно.

денежка тоже возможно завтра будет (залог в у.е. уже есть), жду предоплату в рублях.

Hornak
05.12.2006, 19:30
5400 рублей

Ise
05.12.2006, 19:56
4800 9800350 Андрей

Мос-Печать
06.12.2006, 10:21
1. 2000 рублей
2. 4800 рублей (можем и сами блокноты навить/склеить по хорошей цене если необходимо)
Печать на Heidelberg GTO-52-1

Все включено
Бесплатная доставка