Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Корзины для пекника после НГ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Корзины для пекника после НГ


gari100
05.12.2006, 14:54
Корзины для пекника , плетеная с крышкой , по возможности с посудой, тираж 470 шт.


К 15 января !!!

julia1982
05.12.2006, 16:27
Добрый день!
Есть корзины из ротанговой пальмы (rattan palm) разного размера. Цена от 230р.- 300 р.
Будут в начале января.
Юлия
739-10-51

Домино
05.12.2006, 17:52
Картинки на почте. Звоните!

Васаби
05.12.2006, 18:38
Сколько корзины должны быть по стоимости?


Наталья.

julia1982
06.12.2006, 14:43
Игорь, предложение выслала по почте.
Как вам наши корзины?
Жду ваши комментарии.
Спасибо. Юлия
739-10-51

julia1982
06.12.2006, 16:02
Пикниковый набор походной посуды для четырех человек: тарелки, солонка-перечница, ложки, скатерть, вилки, ножи, штопор, салфетки, деревянная разделочная доска, нож для сыра, фужеры. В сумке есть термоизолирующее отделение и дополнительные карманы. Предназначена для активного отдыха.
СУПЕР! Цена при таком тираже 1200р. за штуку. Есть коричневый цвет.
Юля.
739-10-51