http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?place=news&mid=9232285
У меня волосы на всех местах дыбом вставали при прочтении...
Что действительно все так плохо? Может у кого-нибудь положительный опыт?
Все зависит от человека, у моих знакомых няня уже 6 лет с ребенком сидит, ребенок ее очень любит а она его! но по тв показывали "расследование" про нянь там такие ужасы были начиная от того, как ребенок играл с огромным тисаком и заканчивая вытиранием лица ребенка грязными памперсами, причем чтобы стать няней никах справок о состоянии здоровья не надо! все просто пришли ,познакомились и вперед в понедельник на работу , а агенство уверяет что все няни здоровы, а потом у малышей гипатит Б. у меня слезы на глазах навернулись... Сидеть с ребенком (в нашем жестоком мире) должна мать.