Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

открытки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : открытки


Ment
01.12.2006, 17:57
400шт
210 х 210, 1 биг.
300г гл.
4+1
в/д - лак на лице (именно воднодисп.., офсетный не предлагать)))))
Кто сможет сделать?

tanyak
01.12.2006, 18:12
10900 руб с пленками

SlavPolyana
01.12.2006, 18:31
Будем рады Вам помочь!

Скиньте макет и тех.задание на info@slavpol.ru Увидим. Посчитаем. Сделаем КРАСИВО!

С уважением, Наталия.

anatoly
01.12.2006, 19:05
8000 рублей.