Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Наклейки термостойкие нужны (60-70градусов) на кастрюли. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Наклейки термостойкие нужны (60-70градусов) на кастрюли.


VLAD518
06.08.2003, 12:12
Наклейки термостойкие нужны (60-70градусов) на кастрюли.
Бывают такие? Хелп.

Mk
06.08.2003, 13:26
Можно обычную самоклейку: бумага - гораздо больше (200), пленки - PP, PE, PVC - 100, PET - 200, клеи - 80-100.