Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Может кто поможет с помещением? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Может кто поможет с помещением?


Olesya
24.11.2006, 17:40
Может кто сможет помочь начинающей дизайн студии с помещением? Хотелось бы снять комнату (или хотя бы угол). можно с кем нибудь на пару. (можно всего 5 -6 кв.м.)Также будем заниматься мелкими заказами по пластику (таблички, номерки, плоттерная резка и пр). Фирму оформляем официально в январе, поэтому рассчитываем по времени к февралю начать работать.

Thaks!:pooh_hone

LDprint
24.11.2006, 18:09
Позвоните поговорим 230-55-32 Илья

Olesya
24.11.2006, 18:37
На следующей неделе позвоню.

AQVA
24.11.2006, 18:55
Может кто сможет помочь начинающей дизайн студии с помещением? Хотелось бы снять комнату (или хотя бы угол). можно с кем нибудь на пару. (можно всего 5 -6 кв.м.)Также будем заниматься мелкими заказами по пластику (таблички, номерки, плоттерная резка и пр). Фирму оформляем официально в январе, поэтому рассчитываем по времени к февралю начать работать.

Thaks!:pooh_hone
По секрету...
Знаю, что журнал "Юность" (м. Маяковская) за разумную плату может приютить... если интересно - могу телефоны дать.

Olesya
26.11.2006, 16:01
Давайте телефон! Надеюсь, что у них на самом деле разумная плата - ведь все таки м. Маяковская! (не окраина). Если можно телефончик скиньте на мыло trivalent@mail.ru