Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ТИСНЕНИЕ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ТИСНЕНИЕ


Р/А
20.11.2006, 18:43
кто может оттеснить лист эфалина 74 на 50 см.1 фальга (цвет)
500 шт. штамп Ваш. бумага наша.
РАЗМЕР НАНЕСЕНИЕ 200 НА 64 мм

Настя(mcolor)
20.11.2006, 18:49
Оксана, сейчас с Вами разговаривали , вот моя почта, жду макетик
nastya@mcolor.ru

malahov
20.11.2006, 18:53
Добрый день!
Тиснение 20х64см.
Цена-13250р.
Клише-8960р.

Р/А
20.11.2006, 18:59
Добрый день!
Тиснение 20х64см.
Цена-13250р.
Клише-8960р.

цена уж очень дорогая

malahov
20.11.2006, 19:38
цена уж очень дорогая

Ну и размер не маленький.
Какая Вам интересна цена?