Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

немного не в тему, но срочно надо [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : немного не в тему, но срочно надо


promom
07.11.2006, 18:52
Народ, подскажите .может знаете у кого есть в одном производстве 2кр машина 700х1000мм, УФ лак сплошнойА1, вырубка тигельА1. Стикеров много надо, срочно запускать.

МУЛЬТИГРАФИК
07.11.2006, 19:03
Все это есть у нас, но мы в Питере

vcs
07.11.2006, 20:41
попробуйте 7855733 (pol star)