promom
07.11.2006, 18:52
Народ, подскажите .может знаете у кого есть в одном производстве 2кр машина 700х1000мм, УФ лак сплошнойА1, вырубка тигельА1. Стикеров много надо, срочно запускать.
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : немного не в тему, но срочно надо