Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вакансии в Санкт-Петербурге - работники офиса [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вакансии в Санкт-Петербурге - работники офиса


МУЛЬТИГРАФИК
27.10.2006, 21:26
Требуются на работу в Санкт-Петербурге:
1. Офис-менеджер - 2 вакансии
Работа в офисе в районе ст. метро "Старая Деревня" - 1 чел, в копировальном центре рядом с ЛЕНЭКСПО - 1 чел.
2. Менеджеры по продажам услуг по направлениям:
- экспресс-полиграфия, цифровая печать, широкоформатная печать
- полиграфия для шоу-бизнеса (афиши, плакаты, флаеры, трамвайки, билеты)
- рекламные и представительские пакеты
работа в офисах:рядом со ст. м. "Старая Деревня", ЛЕНЭКСПО, около Финляндского вокзала
3. Курьер -2 вакансии
4. Водитель (со своим а/м)

МУЛЬТИГРАФИК
07.11.2006, 19:00
Все еще требуются...

МУЛЬТИГРАФИК
09.11.2006, 07:19
up...............