Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Магниты 5000 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Магниты 5000 шт


ProNomen
25.07.2003, 13:13
Нужны магниты 5000 шт., 3х5 см. Варианты:
1. толщина 0,4 мм.
2. толщина 0,7 мм.
3. толщина 0,7мм. с блоком для записей 3х5см. 25 листов, пл.80г/м.
4. с заливкой смолой.

Сроки не жмут.

hossaru
25.07.2003, 13:37
Если сроки не жмут, можно изготовить в Турции.

Вариант с ламинацией не подойдет?

еще цветность???
(Вы забыли написать)

ProNomen
25.07.2003, 13:43
Вариант с ламинацие подойдет. Цветность - полноцвет.

sinrom
25.07.2003, 14:02
Нужны магниты 5000 шт., 3х5 см. Варианты:

4. с заливкой смолой.

Объемные магниты с заливкой полимерной смолой - 2677 евро за всё. Срок изготовления 10 рабочих дней.

Ofoto
25.07.2003, 16:07
Печать оракал на Indigo + ламинация 32 мкм
0,4 - $795
0,76 - $966
Cрок 2 недели

volume
25.07.2003, 18:30
Магниты с объемным или меняющимся изображением 5000 шт., 3х5 см - 1500 дол. США.
Срок изготовления две недели.

Анатолий
(08535)69576
volume@slavich.ru

amalit
28.07.2003, 10:49
0,4 - 600 у.е.
0,7 - 750 у.е.
0,7 с блоком (25 листов) - 1350 у.е.
0,7 с заливкой полимерной смолой - 2700 у.е.

ProNomen
28.07.2003, 15:26
Андрею из Амалита:
Ваши менеджеры называют другие цифры! Кому верить?

amalit
29.07.2003, 12:16
А кто из менеджеров? И какие цифры?
Напишите мне, если не сложно, письмом на ящик amalit@intermarket.ru

Я думаю, что в любом случае заказ будет сделан по той цене, которая меньше :)

З.Ы. Это кстати рапространенный случай на Принт-Форуме. На форуме называют одну цену, а при звонке на фирму цена иногда оказывается в 2 раза дороже.