Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

помогите советом... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : помогите советом...


Natalie-tours
25.10.2006, 18:23
У нас есть тираж новогодних открыток. На лицевой стороне изображена елочка с вырубкой в виде новогодних шариков. Как можно на кончики веточек нанести серебристый лак или блестки для эффекта?
И кто может это сделать?

Flogiston
25.10.2006, 18:55
У нас есть тираж новогодних открыток. На лицевой стороне изображена елочка с вырубкой в виде новогодних шариков. Как можно на кончики веточек нанести серебристый лак или блестки для эффекта?
И кто может это сделать?
лак для ногтей, если тираж не очень большой:pooh_lol:

Авеню Принт
25.10.2006, 19:02
Трафаретным глитерным лаком.
Каким форматом будут отпечатанны открытки и какое кол-во листов.

С уважением, Роман.

John Smith
25.10.2006, 20:56
Тираж какой?

Natalie-tours
26.10.2006, 12:37
лак для ногтей, если тираж не очень большой:pooh_lol:
Тираж 9000 шт. Формат 120 х 120 мм.

antey
26.10.2006, 13:41
Можем и отпечататиь офсетом и нанести глиттерный лак. Образцы есть. Для точного расчета нужно больше информации. Можно на antey-vadim@inbox.ru