Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

кино [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кино


Артём TYBA
06.10.2006, 23:34
ни кто не хочет сходить на эти выходные на фильм Башни близнецы?( могу ошибиться в названии)

prospap
09.10.2006, 10:44
ни кто не хочет сходить на эти выходные на фильм Башни близнецы?( могу ошибиться в названии)


Тема, ты удачно народ пригласил в кино, на фильм который не известно как называется:) ))))))))

pigna
09.10.2006, 10:51
Артем!
Про башни не знаю - сходили в пятницу на "... носит Прада". Если выкинуть политкорректный конец фильма, остануться положительные эмоции.
Рекомендую!
ЗЫ Но расчитай перед фильмом бюджет. Мне, после кино, предложили ознакомиться с осенней коллекцией Прады!!!
Впечатляет..