Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ох уж эти американцы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ох уж эти американцы


Larisa2005
06.10.2006, 15:49
http://www.d-pils.lv/news/2/232509

prospap
06.10.2006, 15:50
Ап стену афтар!

Flogiston
06.10.2006, 16:03
Ап стену афтар!
Сереж! Это то, о чем я подумал? Это еще одна тема или как?

prospap
06.10.2006, 16:06
Андрей, именно оно))))))

SDM12
07.10.2006, 01:03
А не смотрели новую комедию амеров: "Шалун"??? Это не комедия - это правда!!!!! Амеры на самом деле тупорылые бакланы!!!!!!!!!!!!
За качество отвечаю!!!!
SDM12

RightPrint
07.10.2006, 01:27
Так америкосам и надо - пусть понервничают!

А насчет главного козыря - поставки газа в Грузию, наши все-равно этот козырь профукают. Как было с Украиной, грозились продавать за дорого, потом сильно уступили в цене, а на 2007 год "закупки Украиной газа в России не планируются".
Так и Грузией - будут грозиться, и торговаться, пока те не запустят обходной газопровод и не пошлют нас куда подальше с нашим газом.
Сразу отрубать надо, пока жить без него не могут, а не ждать.

pavelmpk
07.10.2006, 05:12
Сразу отрубать надо, пока жить без него не могут, а не ждать.
Навыпендривался Саакашвили, а трендюлей получают простые работяги.

egorov
07.10.2006, 15:19
... на 2007 год "закупки Украиной газа в России не планируются".Это как? На коровий кизяк переходят?Сразу отрубать надо, пока жить без него не могут, а не ждать.Тут согласен на все сто!
Отделились - на следующий день всё по мировым ценам. А то "братские" республики успешно поднялись на нашем бардаке и ещё и тявкают.

RightPrint
07.10.2006, 17:03
Украина на 2007 год газ в Казахстане и Туркмении закупит, они им дешевле наших продают. Повысить цену за транзит газа из Каз. и Турк. наши не могут, т.к. Украина нам поднимет за транзит в Европу.