Ярославка точка ру
(http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F4%EE%F0%F3%EC+%F1%F2%F0%EE%E8%F2%E5%EB%E5%E 9)
AlpHa T
03.10.2006, 15:21
Паш, подумай хорошенько, а. ну как мы без тебя-то. напса тебе эти строители? они кричат, матеряца, выпивают, молдаване... всё у тебя получится. главное верить в победу! стремиться, так сказать, к высотам. никто же не говорил, что легко будет. а вдруг потом пожалеешь? оставайся, не бросай полиграфию.
Agent RU
03.10.2006, 15:23
может кто натыкался....
А правда, чой-то ты? А?
Может не надо, а? :cray:
~bmp1~
03.10.2006, 15:24
мухахахах
Юрец, жжошь!
~bmp1~
03.10.2006, 15:27
Кирилл, спасибо за ссылки и напоминание о яндексе...)
а там доски объяслений какие то... да форумы за крулым столом :)
объясню: нужно тут по технологии одной узнать кой чего....
но, мне бы поконкретнее ... про литературку там спросить.
PRcenter
04.10.2006, 15:47
специализированный...
есть ли такой?
помогите... а?
может кто натыкался....
Только он на молдавском...:pooh_lol: :pooh_lol:
~bmp1~
04.10.2006, 16:11
спасибо, добрый человек ))
но я уже нашел (http://www.sdmaster.ru/content/category/5/67/96/)