Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тиснение фольгой [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тиснение фольгой


Alf
17.07.2003, 12:09
Нужно оттеснить надпись размером 5x10 см золотой фольгой (глянец) на ивановском бумвиниле. Какаю фольгу использовать желательно из ассортимента "Leonard KURZ" ???

Mk
17.07.2003, 13:10
Серия Luxor AB 220. Можете позвонить и проконсультироваться, Опенкин Павел, д. 258