Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Менеджер по продажам [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Менеджер по продажам


Golyand
26.09.2006, 11:39
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго
ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на
собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть
часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все
никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже
за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то
еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск,
командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе
выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все,
что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,
потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,
включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, с#уко, очень хороший менеджер по продажам.

томас
26.09.2006, 12:08
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго
ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на
собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть
часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все
никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже
за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то
еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск,
командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе
выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все,
что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,
потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,
включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, с#уко, очень хороший менеджер по продажам.

...а потом проснулся ГАЛ и пошел на работу...
:fuck:

~bmp1~
26.09.2006, 12:26
...а потом проснулся ГАЛ и пошел на работу...
:fuck:

КЛАСС! 5 БАЛЛОВ!

Manya_K
26.09.2006, 12:51
Потому что это был, с#уко, очень хороший менеджер по продажам.
Андрюх, а почему ты именно букву Ц на # заменил, а? :pooh_lol:

томас
26.09.2006, 13:59
Андрюх, а почему ты именно букву Ц на # заменил, а? :pooh_lol:
... патамушта ЛАПАТА!
:pooh_lol:

Борис Назаренко
26.09.2006, 14:25
Баян однако!!!
Но хорошо что напомнил, улыбнуло.

pavelmpk
27.09.2006, 01:27
Андрюх, а почему ты именно букву Ц на # заменил, а? :pooh_lol:

26.09.2006 14:15

Рассказал(а): Joker

Как-то в 70-х годах на 8 марта в крупной питерской газете вышла большая
передовица о производственных успехах и проблемах деревообрабатывающего
комбината, перемалывающего отечественном неоднородное лесосырье. Как
водится, в шапке номера было крупно написано С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,
а пониже - тоже крупно - название передовицы: "ЭТИ НЕПОДАТЛИВЫЕ СУЧКИ".

Мелисса
27.09.2006, 02:15
Больная прям тема...только всеравно морали сей басни не поняла..:slow:

Эребус
27.09.2006, 10:05
А мораль простая:

Если кто-то с тобой много и долго торгуется, то обязательно в результате продаст.