Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Дружно поздравим хорошего человека!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Дружно поздравим хорошего человека!!!


John Smith
25.09.2006, 01:31
Поздравляю Алексея Карповича с Днем Рожденья! :clapping: :pig_ball: :pooh_hone
Желаю крепкого здоровья :good: всяческих материальных благ :king2: и душевного равновесия! :yahoo: :friends: :drinks: :man_in_lo
Оставайся всегда таким же, какой ты есть сейчас!
Более надежного партнера мне сложно себе представить! :yes:

Мелисса
25.09.2006, 01:41
Уря! С Днем рождения! Удачи в бизнесе, мира душевного...и...чтоб на игры время было всегда :pooh_lol:

Golyand
25.09.2006, 01:43
Присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:) :yahoo:

Juliana
25.09.2006, 03:49
Леша,поздравляем!
Успехов,Здоровья,Удачи,а остальное приложится!

jjj
25.09.2006, 10:21
Поздравляю! Успехов во всём!
Крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!

POMOGU
25.09.2006, 10:29
Поздравляю!!!!!!:yahoo:

Manya_K
25.09.2006, 10:45
Алексей, поздравляю!
Здоровья крепкого, удачи в бизнесе, здоровья богатфрского и ясного неба! :)

ptitsa
25.09.2006, 10:56
Лёша, поздравляю!
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо...

Птиса

Olga Pit
25.09.2006, 11:57
И здесь поздравлю!
:man_in_lo

Dark
25.09.2006, 12:10
Поздравляю, Алексей!!

AlpHa T
25.09.2006, 12:13
с днём рожденья! здоровья и оптимизма!


з.ы. это ж уже весы настали... может встретиться, отметить?

Виталий \\\
25.09.2006, 12:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!:pleasantr :pleasantr

Eugene
25.09.2006, 12:32
Всего тебе самого наилучшего, Алексей!
И настроения хорошего!

01level
25.09.2006, 12:35
Алексей... поздравляю...желаю душевного равновесия, хорошего настроения, солнца, терпения, сил....всего самого наилучшего от всего сердца...
:pooh_hone :pooh_birt :kiss: :jester: :pig_ball: :heart: :king2:
)))
Вис лаф,
Bestoloch

~bmp1~
25.09.2006, 12:46
с Днем Рожденья, Алексей Эдуардович!

millikot
25.09.2006, 13:13
Поздравляю!

Эребус
25.09.2006, 13:16
Спасибо большое!!!
Я вас всех люблю, некоторых даже очень!:man_in_lo
Хотелось бы, чтобы всегда вы были рядом... и в проблемах и в радости!
Иначе.. зачем живем..

Admin
25.09.2006, 14:11
Леша, поздравляю, желаю здоровья, любви, сердечной смуты, неуклонного движения вперед и успеха во всем!

Сильному мужику не желают покоя - желают побед и удач.

Будь.

Борис

Эребус
25.09.2006, 14:24
Удача - удел слабых..
У нас же успех!

По крайней мере.. в работе...

INTERLUX
25.09.2006, 14:28
Поздравляю !

npenpecc
25.09.2006, 14:32
Поздравлям-с!

томас
25.09.2006, 14:41
С Днем Рождения Алексей!
Счастья, здоровья и успехов!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ketty
25.09.2006, 15:49
Присоединяюсь!!!! С Днем Рождения!!

SlavPolyana
26.09.2006, 02:15
Алексей! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, Ю.А.

Solntse
26.09.2006, 11:50
Алексей, поздравляю! Желаю всех благ, счастья, здоровья, всего-всего самого солнечного и светлого!