Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем бумагу (не кондиция) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем бумагу (не кондиция)


Print100
20.09.2006, 13:53
Ищем бумагу не кондиция.
Кто может что-то предложить.
Ждем ответа.
спасибо.

bumagaA3
21.09.2006, 23:17
Формат,плотность, цена на которую Вы ориентируетись.
Какие параметры бумаги Вас интересуют.
Для каких целей?
В каких количествах.
И вообще, что Вы хотите.