Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

2000 000 самокопирки!!!!!!!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 2000 000 самокопирки!!!!!!!!!!!


Natali and ko
08.09.2006, 14:42
самокопир 2000 000

Кто может, взяться????

<HR style="COLOR: #dfdfdf" SIZE=1><!-- / icon and title --><!-- message -->
Формат: А4
Бумага: самокопир. 3 слоя (цветная)
Красочность: 1+0
Нумерация: 7 знаков
Перфорация (на каждом листе)
и склейка по стороне 210
Тираж: 2 вида по 500 000 экз.
1 вид 1000 000 экз.


Срок изготовления 2 недели

BBS C
08.09.2006, 14:47
1.2 руб. Всё включено

Мос-Печать
08.09.2006, 14:58
1,20 рубля за экземпляр при любом тираже. Все включено
Бесплатная доставка

В две недели гарантированно уложимся

polyger
19.09.2006, 13:15
В том плане, что при тех же т.у., предложил бы через копировку, но по цене 54 коп.

rosINKa
19.09.2006, 14:01
1.2 р/шт
самокопирка - наш профиль!
качество на ВЫСОКОМ уровне

нумерация+перфорация = одним прогоном

Мос-Печать
19.09.2006, 14:05
Готовы предложить 1,18 рубля за экземпляр. Все включено
Бесплатная доставка