Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Напечатать в понедельник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Напечатать в понедельник


ART MEDIA
01.09.2006, 17:19
Нужно напечатать 90 листов А3 4+4 на 300 гр.
Потом мы эти листы будем ламинировать, т.е. пленка должна держаться на отпечатке.

Коллеги, нужна минимальная стоимость, т.к. бюджет очень скромный. Для нас это фактически себистоимость получается.

Выручайте.............

megatel
01.09.2006, 17:20
2000 рублей.
Поможем.

Niki
01.09.2006, 17:35
1800 на bizhub c450, ламинат держится идеально.

~bmp1~
01.09.2006, 17:51
ага, и мы тоже поможем.
2000 рублей. печатать в себестоимость не будем.

СЛАВЯНЕ
01.09.2006, 17:56
1800 рублей с доставкой к вам в офис

Другой Дизайн
01.09.2006, 19:54
1700 рубликов