Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем резчика "Корпорация Знак" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем резчика "Корпорация Знак"


WIT
01.09.2006, 15:14
Нужен грамотный опытный резчик. Условия труда отличные. Оформление ТК. Перед вами откроются новые границы полноценной жизни. Вакансия горящая. З\П от 16 000 рублей на руки, не считая отчислений в пенсионный фонд. Контактное лицо Виктор Иванович.