Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Фальцовщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Фальцовщик


bo007
30.08.2006, 15:31
Типографии требуется фальцовщик для работы на GUK. Оборудование новое, в отличном состоянии.
Типография находится рядом с метро ” Семеновская” и "Электрозаводская". Имеется столовая. Социальный пакет. Оформление по трудовой книжке. Работа два через два. Оплата 600 $ + выработка + переработка.Тел.366-45-84,365-50-69.