Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется тампопечатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется тампопечатник


ESP
22.08.2006, 15:07
Добрый день всем.
Требуется тампопечатник на несколько дней.
Оплата по договоренности:
либо сдельно, либо фиксированно (сразу за день!).
Возможно продолжение сотрудничества
Работа на станке Морлок. печать ручек и зажигалок. Накопилось.
СРОЧНО.
8-915-174-32-74
Светлана

ESP
23.08.2006, 10:21
Все еще очень требуется печатник!