artmashina2000
21.08.2006, 03:35
С праздником, дорогие друзья!
С Новой Рабочей Неделей!!!
Все 5 рабочих дней, упражняясь каждый в своём ремесле, мы с нетерпением ожидаем законных выходных. Кто с семьёй, кто на рыбалку, кто по пиву…Есть ещё хобби, спорт, прекрасный пол…Вариантов не счесть.
А много ли найдётся вариантов ответов на вопрос: что заставляет нас каждый понедельник тащиться на РАБОТУ - в пробках, тесных автобусах, волоча так уставшие за выходные ноги?
В голову приходит:
-фанат;
-династия обязывает («Журбины»);
-рядом с домом;
-больше ничего не умею;
-денег заработать;
-любимая женщина в соседнем отделе;
-до пенсии дотянуть;
-квартиру обещали;
-можно что-то утащить;
-поесть-попить;
-чувство долга;
-обожаю командовать;
-спортивный интерес (сделать что-то на зависть конкурентам);
-подсидеть начальника;
-на зло врагам;
-по распределению;
-по инерции;
-по призванию;
-по недоразумению;
.???????????????????
Ник.
.................................
Что? ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК???!!!
С Новой Рабочей Неделей!!!
Все 5 рабочих дней, упражняясь каждый в своём ремесле, мы с нетерпением ожидаем законных выходных. Кто с семьёй, кто на рыбалку, кто по пиву…Есть ещё хобби, спорт, прекрасный пол…Вариантов не счесть.
А много ли найдётся вариантов ответов на вопрос: что заставляет нас каждый понедельник тащиться на РАБОТУ - в пробках, тесных автобусах, волоча так уставшие за выходные ноги?
В голову приходит:
-фанат;
-династия обязывает («Журбины»);
-рядом с домом;
-больше ничего не умею;
-денег заработать;
-любимая женщина в соседнем отделе;
-до пенсии дотянуть;
-квартиру обещали;
-можно что-то утащить;
-поесть-попить;
-чувство долга;
-обожаю командовать;
-спортивный интерес (сделать что-то на зависть конкурентам);
-подсидеть начальника;
-на зло врагам;
-по распределению;
-по инерции;
-по призванию;
-по недоразумению;
.???????????????????
Ник.
.................................
Что? ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК???!!!