Мы с друзьями собираемся в отпуск в Испанию (Коста Брава). Очень хотим для кучности компании и пущей экономии средств найти ещё одного человека (лучше девушку) к нам в комплект.
Во время поездки планируем купаться, загорать, танцевать, зажигать, знакомиться с горячими страстными испанцами, обязательно съездить на экскурсию в Барселону, шататься по магазинам, ресторанам и т.п. :yahoo: :pooh_lol:
Поездка на 7/8 дней с 8 по 15 сентября. Цена поездки приемлемая. Принять решение и сдать документы в агенство желательно в ближайшие 2-3 дня.
Буду безумно рада, если это окажется человек с Форума!!!:man_in_lo :yahoo:
Подробности сообщу по телефону или асе, пишите!!!
И помните: спонтанные решения зачастую бывают самыми правильными:))))
antoxa
15.08.2006, 11:59
ЭЭЭх как хотел бы я оказаться рядом с вами- но в это время сам буду на Кайнарских остравах - так что удачного и веселого отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jjj
15.08.2006, 12:27
ЭЭЭх как хотел бы я оказаться рядом с вами- но в это время сам буду на Кайнарских остравах - так что удачного и веселого отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
женская интуиция всёж таки вещь загадочная, почему-то присутствие сообщения от пользователя antoxa мне видилось на 100% в этой теме:))))
ок! если вы любите страстных испанцев, мы запишем вас на следующий заезд:)))):yahoo: :man_in_lo
antoxa
15.08.2006, 12:29
Да-да я люблю страстных испанцев - но только женского пола :)) а так на следующий заезд готов поучавствовать!!!!!!!!!!!
dracar_spb
15.08.2006, 12:31
Да-да я люблю страстных испанцев - но только женского пола :)) а так на следующий заезд готов поучавствовать!!!!!!!!!!!
Антоха, если заезд - то лучше на испанцах (они повыносливей)
antoxa
15.08.2006, 12:39
Антоха, если заезд - то лучше на испанцах (они повыносливей)
Болевар двоих не выдержит - так что либо JJJ либо я - но я пролетаю на это раз:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ninel
15.08.2006, 12:51
Мы с друзьями собираемся в отпуск в Испанию (Коста Брава). Очень хотим для кучности компании и пущей экономии средств найти ещё одного человека (лучше девушку) к нам в комплект.
Во время поездки планируем купаться, загорать, танцевать, зажигать, знакомиться с горячими страстными испанцами, обязательно съездить на экскурсию в Барселону, шататься по магазинам, ресторанам и т.п. :yahoo: :pooh_lol:
[/B]
ой... Испания:man_in_lo была там в июне, влюбилась навсегда, хоть второй раз езжай!!! (жаль, следующий отпуск только в январе). готова поделиться впечатлениями, что, где и как, может пригодится, а еще тут фотки http://foto.mail.ru/bk/nina1212/297/ http://foto.mail.ru/bk/nina1212/226/
http://foto.mail.ru/bk/nina1212/235/
:dwarf:
jjj
15.08.2006, 12:52
Болевар двоих не выдержит - так что либо JJJ либо я - но я пролетаю на это раз:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
ок, решено, в этот раз проверять испанцев на выносливость буду я:yahoo: :pooh_lol: (бедняги...им теперь не позавидуешь...:girl_were )
а для antoxи сделаю побольше фоток сексуальных испанок:)))
jjj
15.08.2006, 12:53
ой... Испания:man_in_lo была там в июне, влюбилась навсегда, хоть второй раз езжай!!! (жаль, следующий отпуск только в январе). готова поделиться впечатлениями, что, где и как, может пригодится, а еще тут фотки http://foto.mail.ru/bk/nina1212/297/ http://foto.mail.ru/bk/nina1212/226/
http://foto.mail.ru/bk/nina1212/235/
:dwarf:
Нин, спасибки, именно после твоих фоток мы и решили ехать именно туды, я эти ссылки уже давно всем своим друзьям разослала:)))
Ninel
15.08.2006, 12:55
Нин, спасибки, именно после твоих фоток мы и решили ехать именно туды, я эти ссылки уже давно всем своим друзьям разослала:)))
:yahoo: приятно слышать! Испания форевер!
01level
15.08.2006, 22:58
в Испании хорошо... как дома...
)))
dracar_spb
15.08.2006, 23:12
в Испании хорошо... как дома...
)))
А на ночь быков куда? - в шкаф
01level
15.08.2006, 23:21
в тумбачку.
)))))))))))))))))))))
Golyand
15.08.2006, 23:40
в стойло и откармливать, с утра на них опять пахать и ездить))))))))))))))