Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Брошюры на роль [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Брошюры на роль


Креатифф
10.08.2006, 19:31
Брошюры на роле. 500 000 шт. 20 полос +обложка. А5 обрезной. 2 скобы. 4+4. Обложка - 150 гр., 4+4. Блок - 135 гр., 4+4.
Срок? Цена?

ORuslan
10.08.2006, 21:17
Можно и на лист... Уточните е-адрес, куда можно переслать расценки.

С уважением,

Креатифф
10.08.2006, 21:36
На лист - нельзя. Хотя можно по цене на роль.

Мос-Печать
11.08.2006, 09:52
Для ролевой печати крайне нерационально брать бумагу на блок и обложку разной плотности, тем более если они отличаются на 15 граммов. Оптимально будет печатать 24 полосы на 135 гр.
Цена может быть озвучена по телефону

Karlito
11.08.2006, 23:24
Какой бюджет?